August 06, 2021

Книги для библиотеки от Инны Козеевой

Крымская поэтесса и писательница Инна Ивановна Козеева передала в дар Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова более 80 изданий из личной библиотеки, архив публикаций и рукописей. Библиотекари Ялты выражают искреннюю признательность Инне Ивановне за активное участие в жизни библиотек, внимание к читателям и сотрудникам!

В числе подаренных изданий - сборники, краеведческие и исторические изыскания, литературоведческие труды, очерки по крымоведению.

Отдельная страница биографии Инны Ивановны Козеевой - это дружба с ялтинскими библиотеками, в особенности - Детской городской библиотекой.

С участием Инны Ивановны проводились творческие встречи, конкурсы юных талантов, презентации книг, а передаваемые ею в дар издания пополняют библиотечный фонд каждый год.

Инна Ивановна Козеева внесла весомый вклад в популяризацию русской и зарубежной литературы, повышение интереса детей к чтению и любви к книге.

Библиотекари благодарят Инну Ивановну за многолетнюю поддержку в организации творческих конкурсов, встреч и праздников, помогающих выявлению юных талантов!

Желаем здоровья и ждём новые произведения!