August 20, 2021

Поздравляем победителя!

Читатель библиотеки-филиала № 8 имени С.К. Славича стал победителем городского конкурса «Ялте говорю люблю», заняв 1-е победное место. Глава администрации города Ялта Янина Павленко вручила победителю диплом и подарочный планшет.

Ответной благодарностью мэру стал рисунок Александра Шиян и рационализаторская разработка - предложение на тему «Нетрадиционное вырабатывание электроэнергии с использованием пьезоэлементов», применимых для технологического усовершенствования красавицы Ялты.

Библиотека, отправившая на конкурс 4 видеоролика, благодарит своих читателей - участников: поэта Александра Прудского, посвятившего поэтические строки Ялте, Елисея Михайлова с музыкальным подарком городу и Святослава Виноградова с авторским стихотворением-посвящением.

Конкурсные работы читателей транслировались в эфире телеканала ЯлтаТВ, в эфире радио Ялта FM, на экранах Набережной города. Все видеообращения размещены в YouTube на канале Студии ЯлтаТВ.

Всех победителей конкурса Студия Ялта-ТВ приглашает на экскурсию по предприятию.

Ребята не только познакомятся с работой журналиста, видеооператора, видеомонтажёра, но и попробуют себя в качестве диктора новостей. Помимо этого, юные ялтинцы посетят Головную станцию и Интернет-отдел Телерадиокомпании «Ялта», которая этим летом отметила своё 30-летие.