August 25, 2021

Библиотеке - новые книги!

Читательница юношеской библиотеки-филиала № 25 и большой книголюб Розалия Головкина подарила библиотеке более 50 новых интересных книг, которые обязательно будут пользоваться большим читательским спросом - ведь это целые серии чудесно изданнного юношеского фэнтези!

Благодаря переданным в дар библиотеке книгам, читатели откроют для себя много новых авторов.

Главное богатство библиотеки - книги, казалось бы, это азбучная истина.

Но что такое библиотека без читателей? - просто хранилище.

Коллектив юношеской библиотеки-филиала № 25 благодарен тому, что библиотеку посещают замечательные люди и одаривают её самыми ценными подарками - книгами!

Библиотекари от всей души благодарят всех-всех дарителей за бесценные подарки, за щедрость души и доброту сердца!

В библиотеке останется память о людях, совершивших благородный поступок - подаривших книги для других, ещё не читавших.

Уважаемые жители и гости города Ялта!

Акция «Подари книги библиотеке» продолжается круглый год. В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке!

Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей.

Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!

Творить добро - нет большей радости.

Собою жертвовать спешить.

Не ради славы или сладостей,

А по велению души!