October 29, 2021

Фестиваль семейных ценностей и традиций

Творческие читатели библиотеки-филиала № 8 имени С.К. Славича по итогу V Республиканского фестиваля декоративно-прикладного творчества «Семейный вернисаж» стали финалистами конкурса и награждены дипломами и ценными призами. Всем участникам и представителям семей библиотека желает творческих успехов!

В конкурсной программе Фестиваля-конкурса приняли участие две творческие семьи: семья Шиян-Орловых и семья Нестерук.

Участникам необходимо было представить на суд жюри 3 видео: визитку (представление своей семьи), выставку-презентацию семейных работ декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства и творческий номер в исполнении членов семьи. В составе семей читателей-участников вошли представители трёх поколений.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Цель Фестиваля-конкурса - утверждение семейных ценностей и традиций, здорового образа жизни, создание условий для самореализации, повышение роли семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Видеоматериалы участников размещены в социальных сетях с хештегами #КонкурсСемейныйВернисаж и #КонцертСемейныйВернисаж.