November 24, 2021

Осеннее литературное чтение

Осень…Удивительная пора. Это время философских размышлений, тёплого пледа и приятного чтения новых книг. Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича подготовила для вас, читатели, книжно-иллюстративную выставку «Наедине с осенью»!

Посетив выставку, вы увидите красоту осени в произведениях литературы, познакомитесь с романами, ставшими основой интересных экранизаций. Вас ожидает подборка замечательных новых книг, с которыми захочется провести уютный вечер с кружкой ароматного чая.

Библиотека и читатели благодарят сотрудников отдела комплектования и обработки литературы Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова за профессиональный подбор литературы для пользователей и качественное комплектование библиотечного фонда!