November 26, 2021

Портал Lit-Web приглашает

Культура чтения трансформируется, люди уходят в электронные форматы. Существуют издания, представленные только в сети Интернет. Благодаря инвесторам и партнёрам был создан сайт Lit-Web, на страницах которого объединены профессиональные литературные журналы и альманахи, издающиеся на русском языке. Узнайте о нём больше!

Категория: Мероприятия

Что значит “профессиональные литературные журналы”?

Это те журналы, в которых работает редакция и публикации в которых носят безвозмездный для автора характер. У Lit-Web нет самиздата.

Но есть команда, которая гарантирует качество литературы.

Здесь вы познакомитесь с современной поэзией и прозой, литературной критикой и публицистикой, представленными в более чем 150 номерах журналов и альманахов, каждый из которых переведён в fb2.

Для начинающих авторов, филологов, любителей художественного слова размещено более 3500 минут образовательных видео.

И всё это в свободном доступе!