January 11, 2022

Поздравляем победителей!

Читатели библиотеки-филиала 8 им. С.К.Славича стали победителями и обладателями I места в открытом ежегодном Региональном конкурсе фельетонов «Снежная смешинка», который проводился в рамках Регионального новогоднего фестиваля детского и молодёжного творчества "Зимняя сказка".

Читатели библиотеки Кира Каленик, Екатерина Баскакова и Александр Шиян написали забавные конкурсные фельетоны. По итогам конкурса читатели набрали максимальное количество баллов по рейтинговому листу в соответствии с критериями оценки жюри.

Талантливым конкурсантам желаем литературных идей и писательского вдохновения!

Библиотека благодарит Эльвиру Османову - организатора конкурса творческих литературных сочинений, а также организационный комитет регионального Фестиваля «Зимняя сказка» в лице руководителя Алупкинского Дома культуры Маргариты Хорошко.