January 29, 2022

Откройте для себя мир "чеховских героев"!

В честь 162-й годовщины со дня рождения великого писателя Антона Павловича Чехова библиотека-филиал № 8 имени С.К. Славича оформила для читателей книжно-иллюстративную выставку «Чехов сегодня и всегда», на которой представлены произведения классика, статьи, очерки о писателе известных литературоведов и исследователей.

Читателям будет интересно познакомиться с произведениями, написанными автором в ятинский плодотворный период творчества. А.П. Чехов написал «Случай из практики», «Душечка», «Новая дача», «По делам службы», «Дама с собачкой», «На святках», «В овраге», «Архиерей», «Невеста», «Три сестры», «Вишневый сад».

Мир чеховских героев научит думать, чувствовать, смотреть на себя со стороны, видеть в каждом человеке хорошее, радоваться и смеяться так, как это делал сам Чехов.

Приходите в библиотеку, приходите к Чехову!