January 31, 2022

Читаем любимые чеховские произведения!

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича совместно с Детским центром «Индиго» и студией актёрского мастерства «Вишнёвый сад» при Центре развития творчества детей и юношества в Ялте участвовали во Всероссийской сетевой акции «Читаем Чехова вместе», организованной Центральной городской библиотекой им. А.П. Чехова г. Таганрога.

Участники акции читали вслух свои любимые чеховские произведения, принимали участие в литературно-чеховских мероприятиях, викторинах, онлайн-презентациях, театрализованных миниатюрах.

Участие в акции показало, что интерес к творчеству писателя остаётся на самом высоком уровне.

Фото и видео чтецов будут размещены в социальных сетях под хештегами #АкцияЧитаемЧеховавместе #БиблиотекаЧехова#Таганрог до 10 февраля.