February 18, 2022

Межрегиональное сотрудничество: методический час в Пензе

Методические подразделения ЦГБ им. А.П.Чехова и Центральной городской публичной библиотеки им. В.Г. Белинского города Пензы обменялись опытом практической деятельности в рамках методического он-лайн полилога «Книга в центре внимания: многообразие форм библиотечных мероприятий».

Темами обсуждения стали «Роль муниципальных библиотек в развитии туристического кластера региона», «Концепт интеллектуального отдыха с книгой в пространстве города. "Литературный привал"», «Книга дружбы, или Литературный шкаф полон чудес" о методике работы с детьми в возрасте от 5 до 7 лет» и «Календарные импровизации в библиотеке по знаменательным датам 2022 года».

Выражаем признательность нашим коллегам из Пензы за ценный опыт и надеемся на дальнейшее профессиональное сотрудничество!