February 24, 2022

Поздравляем победителя!

Творческая композиция, символизирующая тигра, крепко держащего в лапах земной шар, принесла победу читательнице библиотеки-филиала № 8 им. С.К.Славича в Региональном конкурсе творческих работ «Символ года» и диплом за 3-е место. Более ста участников соревновались в конкурсе за признание лучшей композиции.

Символ 2022 года - тигр - исконный житель России. В сказках тигр представлен мудрым и благородным существом.

Творческая композиция Дарьи Нестерук, символизирующая тигра, крепко держащего в лапах земной шар, сделана из полимерного затвердевающего пластилина.

Библиотека и её читатели - участники конкурсов и фестивалей - благодарят организаторов креативного творческого конкурса "Символ Года" и руководителя Алупкинского Дома культуры Маргариту Хорошко за прекрасную организацию конкурса и возможность проявить свои таланты.

Дарье желаем дальнейших успехов в творчестве и ярких побед!