March 03, 2022

Добрые книжки - для вас ребятишки!

К Всемирному дню писателя Детская городская библиотека подготовила для детей рекомендательный виртуальный слайд-обзор книг ялтинской писательницы Инны Ивановны Козеевой, в творчестве которой детская тематика занимает ведущее место. Уважаемая Инна Ивановна, с профессиональным и творческим праздником Вас!

Перу Инны Ивановны Козеевой принадлежат замечательные стихотворения для ребят младшего и среднего возраста, стихи и поэтические легенды о Крыме, статьи о писателях и выдающихся деятелях российской истории.

Библиотекари и читателя поздравляют Инну Ивановну с праздником и желают успехов во всех творческих начинаниях и положительной оценки читателей! Пусть Муза никогда Вас не покидает, а строки ложатся на бумагу легко и непринуждённо!