March 22, 2022

#ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое

С 9 марта 2022 года стартовала акция «Zащитникам Отечества», в ходе которой люди могут написать письма служащим вооружённых сил РФ, задействованным в спецоперации на Украине. Российские солдаты и офицеры выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна поддержка, тёплые слова и пожелания от простых россиян.

Письмо на бумаге; детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия; письма в электронном формате (на почту общественных приёмных).

Письмо можно направить на почту Региональной общественно приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Крым: op@krym.er.ru, доставить по адресу: 295000, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского (Розы Люксембург), 8 (Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Крым) или по адресу местных отделений ВПП «Единая Россия»,.

Хештеги к публикациям: #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое.