March 29, 2022

Неделя детской и юношеской книги в Юношеской библиотеке

В рамках Недели детской и юношеской книги юношеская библиотека-филиал № 25 подготовила для своих читателей мероприятия: выставку-кроссворд «Фантастические твари и где они обитают», викторину «Занимательно о литературе», библиотекари провели анкетирование «Что для тебя библиотека будущего?».

В течение Недели детской и юношеской книги каждый желающий мог принять участие в одном из заинтересовавших его мероприятий. Например, решить кроссворд, вопросы к которому были составлены на основе любимых многими книг жанра фэнтези. Некоторые читатели поделились своим видением библиотеки будущего и преобладали идеи об использовании компьютеров, современном оснащении и новых мероприятиях с задействованием социальных сетей.

Каждый мог проверить свои познания в литературе и получить шанс выиграть небольшой приз: блокнот или книгу карманного формата.