April 09, 2022

Мастер-классы по технике акварели в библиотеке

9 апреля в 10.30 в библиотеке-филиале № 9 в пгт. Кореиз состоится первое мероприятие из цикла мастер-классов «Техника акварели» - совместное мероприятие учреждений культуры города - детской художественной школы им. Ф.А.Васильева, библиотечной и клубной систем при поддержке Управления культуры Администрации города Ялта.

Категория: Мероприятия

Первое мероприятие цикла на тему «Создание открыток в акварельной технике» состоится для воспитанников студии декоративно-прикладного творчества (руководитель Любовь Барышникова) филиала № 3 «Гаспринский поселковый клуб» Ялтинской централизованной клубной системы.

Мастер-класс проведёт преподаватель Ялтинской детской художественной школы им. Ф.А. Васильева в пгт. Кореиз Анастасия Ящук.