April 20, 2022

Творчество крымских библиотекарей

Творческие работы библиотекарей юношеской библиотеки-филиала № 25 вошли в число публикаций методического пособия «Портрет современного библиотекаря», созданного по инициативе Крымской Республиканской библиотеки для молодёжи.

Методическое пособие включает в себя творчество крымских библиотекарей, а также помогает ответить на самый главный вопрос: какой он - современный библиотекарь?

Какими навыками и качествами необходимо обладать, чтобы иметь возможность само реализоваться в профессии и стать примером для своих коллег.

Как поэзия, проза и публицистика может повлиять на качество и уровень в повседневной работе библиотеки?

Ознакомиться с пособием можно по ссылке: http://krbm.ru/portret-sovremennogo-bibliotekarya-tvorchestvo-kak-neotemlemaya-sostavlyayushhaya-bibliotechnoj-sfery/