May 06, 2022

Самый большой праздник!

В канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. библиотека-филиал № 21 пригласила читателей, чтобы рассказать о Крымской стратегической наступательной операции. Вниманию читателей был представлен тематический стенд и книжная выставка с изданиями о героическом освобождении и партизанском движении в Крыму.

Материал для стенда взят с портала Министерства обороны Российской Федерации из раздела «Дорогами войны», где в подробностях представлена информация по проведению масштабной операции, принёсшей Крыму свободу.

Представляя книжную выставку библиотекарь остановилась отдельно на книге Вячеслава Тимошенко и Юрия Кухарского «Говорят герои Великой Победы. Диалог поколений. Крым» (сборник интервью и воспоминаний участников Великой Отечественной войны).