May 06, 2022

Война. Победа. Память

Ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественой войне юношеская библиотека-филиал № 25 организовала для своих читателей и посетителей выставку-меморандум «Память о героях не уйдёт в забвенье...», на которой представлены книги о военных событиях и героях войны, которые погибли, защищая Родину и будущее своих детей.

На выставке представлены также материалы из сети Интернет, буклеты и рекомендательные списки литературы, посвящённые периоду Великой Отечественой войны.

Великая Отечественная война все дальше уходит в историю, события военных лет уже стали эпохой.

Крайне важно сохранить память о войне, передать молодёжи, будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира.

Этот день мы чтим и помним,

Знаем было всё не зря.

Со слезами боли, скорби

С днём победы всех, ура!