May 18, 2022

Дни любования глицинией в библиотеке

В рамках фестиваля «Дни любования глицинией в Ялте» в библиотеке-филиале № 8 им. С.К. Славича для читателей подготовлена выставка декоративно-прикладного творчества «Чудо света - глициния». Своё мастерство на выставке демонстрировали читатели разных возрастов, представляя в работах разнообразные техники и сочетания стилей.

Из увиденных работ можно выделить известные всем техники: бисероплетение, объёмные коллажи их ракушек, зёрен и семян, аппликации с использованием гофрированной бумаги, рисунки в технике «гуашь» и «акварель».

Замечательно, что в нашем городе есть такие волшебные места, где каждый человек имеет возможность выразить себя.

Описать все представленные работы и тот полёт фантазии, который продемонстрировали создатели выставки невозможно.

Поэтому всех желающих встретиться с сиреневой красотой приглашаем в библиотеку по адресу: ул. Халтурина, 19.

Для желающих присоединиться к фестивалю и создать свой творческий шедевр будет проведён мастер-класс в технике «коллаж».

Заявки присылайте в библиотечную группу «ВКонтакте»: https://vk.com/yalta_library_8