May 19, 2022

Межрегиональное сотрудничество: Ялта - Пенза

Методические подразделения Ялтинской Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова и Центральной городской публичной библиотеки им. В.Г. Белинского города Пензы обменялись опытом практической деятельности в рамках методического онлайн полилога «Библиотечный самиздат: спрос и предложение».

Темами обсуждения стали издательские практики обоих ЦБС.

Специалисты г. Пензы представили презентацию «Цифровой формат - электронная навигация в мире книг. Реализация издательской деятельности».

Методико-библиографический отдел ЦГБ им. А.П. Чехова заявил материал на тему «Сопоставляя желания и возможности: печатная продукция среднестатистической библиотеки».

Мы выражаем признательность нашим коллегам из Пензы за ценный опыт и надеемся на дальнейшее профессиональное сотрудничество!