May 26, 2022

Поздравляем победителей!

Читатели библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича стали победителями регионального конкурса творческих сочинений «Нельзя забыть весенний этот день», посвящённого Великой Победе советского народа против фашистских захватчиков. Молодое поколение поделилось своими взглядами и отношением к Великой Отечественной войне.

Лауреаты 1 места:

Екатерина Баскакова, 13 лет

Андрей Шпидонов, 7 лет

Кира Каленик, 15 лет

Лауреаты 3 места:

Александр Шиян

Библиотекарю вручена благодарность.

Ребята в творческой форме выразили своё почтение тем людям, которые защитили Родину от фашистов.

В своих литературных работах они призывают ценить мирную жизнь и чтить героизм дедов и прадедов.

Вечный огонь Победы не должен погаснуть в наших сердцах!

Библиотека благодарит Османову Эльвиру, организатора конкурса творческих литературных сочинений, а также организационный комитет Открытого городского фестиваля «День Победы» в лице руководителя Дома культуры в г. Алупка Маргариты Хорошко.