June 02, 2022

Летнее чтение - увлекательное путешествие!

Дни детского чтения летних каникул в библиотеке-филиале № 26 для детей в посёлке Гурзуф открылись книжно-иллюстративной выставкой «Под книжным парусом Лета». Выставка в библиотеке будет обновляться в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.

Библиотека для детей встречает своих маленьких читателей книжным просмотром новой детской литературы с актуальным названием «Наше книжное лето».

«Весёлое лето», «Необыкновенное лето», «Лето приключений» и другие книги с тёплыми летними названиями составят хорошую компанию, откроют чудесный мир чтения и украсят детский досуг!

На книжной выставке представлена литература для изучения по школьной программе, а также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения.

Читатели окунутся в чарующий мир интересных путешествий и событий!