June 25, 2022

Приглашаем в библиотеку интересующихся краеведением!

25 июня в 11.00 в библиотеке-филиале № 9 в посёлке Кореиз состоится встреча на тему «Алупка: история, загадки, открытия» с Татьяной Михайловной Фадеевой, кандидатом исторических наук, ведущим научным сотрудником Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук, автором серии книг о Крыме (г. Москва).

Категория: Мероприятия

Т. Фадееву уже знают наши читатели, интересующиеся краеведением, ведь она автор и соавтор серии книг о Крыме: «Княжество Феодоро и его князья», «Старый добрый Коктебель», «Пещерные города и монастыри в окрестностях Бахчисарая», «Тайны горного Крыма», «Крым в сакральном пространстве», «По горному Крыму», "Две Софии и Пушкин. Истоки вдохновения «Бахчисарайского фонтана»", "Крымские пещерные города и крипты", "Сакральная география Крыма".