June 06, 2013

Дни русской культуры

С 6 по 12 июня в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоится цикл мероприятий в рамках VII Международного фестиваля русской, славянской культуры «ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ СЛОВО».
Категория: Мероприятия

С 6 по 12 июня в читальном зале будет организована выставка-просмотр  «Пушкин нашей поры больше, чем тот, кого знали наши предшественники…»: А.С. Пушкин в художественных произведениях писателей XX века.

С 6 по 12 июня в абонементном отделе можно будет ознакомиться с выставкой «Он остался в сердцах поколений».

6 июня в 15.00 в читальном зале творческая встреча с ялтинскими поэтами, посвященная 214-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

8 июня в 15.00 в читальном зале состоится Краеведческая встреча с Аллой Георгиевной Головачевой «Неизвестное имение А.П. Чехова в Крыму и пьеса «Вишневый сад».