September 14, 2023

В осень - вместе с книгами!

Вот и настала осень…Немножко грустно прощаться с летом, но осень - прекрасное время для чтения книг. Чашечка чая, осенние краски за окном и захватывающая история.. Давайте настроимся на осеннее настроение с помощью увлекательных произведений, представленных на выставке-вдохновении "Что бы почитать осенью?" в юношеской библиотеке-филиале № 25.

На выставке собраны самые интересные, атмосферные книги отечественных и зарубежных писателей самых разнообразных жанров - «Джен Эйр» Шарлотты Бронте, «Ребекка» Дафны Дюморье, «Времена года» Бориса Акунина, «Асти Спуманте» Юлии Вознесенской и много-много других произведений.

Каждый сможет найти книгу по своему вкусу и окунуться в осеннюю атмосферу вместе с нами!