February 22, 2024

Есть такая профессия - Родину защищать

Ко Дню защитников Отечества в абонементном отделе Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова оформлена выставка-поздравление «Слава тебе, победитель-солдат!». Книги помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

На выставке представлены книги о великих русских полководцах и художественная литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества; летопись доблестного и самоотверженного служения Родине.

День защитника Отечества - неотъемлемая часть истории страны.

Это - День воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений.

Защищать родную землю российским воинам приходилось неоднократно и всегда они с честью выполняли свой долг.