April 03, 2024

Приглашаем на художественную выставку «Мой город будущего»

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича в рамках Недели детской и юношеской книги в Центре детско-юношеского технического творчества (ул. Кирова, 17) представляет выставку рисунков юных ялтинцев - читателей библиотеки «Мой город будущего». Выставка продлится до 3 апреля. Приглашаем всех желающих посетить выставку и оставить свой отзыв.

Категория: Мероприятия

Тематика конкурса, проведённого библиотекой в 2023 году, связана с образом города в коллективном сознании самых юных граждан - школьников и студентов.

В рисунках юных ялтинцев отражается новый облик Ялты, воплощённый пока только в мечтах подрастающего поколения.

Посетители выставки увидят рисунки, выполненные в разнообразных художественных техниках, познакомятся с уникальными идеями и высоким эстетическим стилем.

В городском конкурсе, инициированном библиотекой, приняли участие Ялтинская детская художественная школа им. Ф.А. Васильева, Ялтинская детская школа искусств, Образцовая изостудия Ялтинского центра культуры, Ялтинский Детский Центр развития ребёнка «ИНДИГО», Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина и читатели библиотеки.