April 02, 2024

Открываем мир Книг

2 апреля в 16.00 в библиотеке-филиале № 8 имени С.К. Славича состоится театрализованное представление по страницам книг «С книгой мир добрей и ярче» к Международному дню детской книги. В программе мероприятия - выступление студии актёрского мастерства «Вишнёвый сад» под руководством заслуженной артистки АР Крым Елены Волковой.

Категория: Мероприятия

Ребята представят театрализованные зарисовки по книгам Д. Хармса «Врун», В. Драгунского «Он живой и светится», А. Чехова «Размазня», «Толстый и тонкий», «Злой мальчик», В. Орлова «Мухалатка», «Ворона», К. Чуковского «Телефон».

Герои книг научат простым человеческим ценностям - отличать добро и зло, дружить, помогать, сопереживать, делать что-то хорошее, не ожидая вознаграждений, быть внимательным и проявлять интерес к Книге.