April 04, 2024

Театр книги Би-6 играет А.П. Чехова

Жители и гости города, отдыхающие в военном санатории «Ялта» Министерства обороны Российской Федерации, посмотрели спектакль "Играем Чехова!"  Театра книги Би-6  библиотеки-филиала № 6 имени А.М.Горького.  Любимый зрителями спектакль продолжает радовать поклонников коллектива.

Те, кто видел яркий, смешной и радующий актёрскими работами спектакль впервые, оставили свои записи в книге отзывов театра: «Прекрасные артисты, чудесный спектакль!» (Краснодар); «Благодарим всю труппу актёров за прекрасный спектакль» (Тверь); «Большое спасибо за отличное исполнение пьес Чехова. Очень понравилась игра артистов» (Московская область); «Желаем процветания коллективу и творческого успеха. Так держать!!!» (Москва); «Огромное театральное спасибо за представленное нам чудесное, профессиональное представление! Вы являетесь примером для других театральных «сцен». Всегда Ваши поклонники ярких талантов. Ждём новых спектаклей» (Ялта).