April 20, 2024

Всё начинается с семьи

В библиотеке-филиале № 7 в посёлке Гурзуф к Году семьи в России подготовили книжную выставку «Семья - моя надежда и опора». Книги, представленные на выставке, предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.

Всё начинается с семьи. Каждая семья уникальна, в каждой свои традиции и правила, боли и радости.

Очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми.

Укреплению таких связей помогает книга.

В первом разделе выставки «Чтение дело семейное» представлена классическая литература, а также литература познавательного характера. Из книг, представленных в разделе «Мир увлечений семьи», читатели узнают как интересно и с пользой можно провести свободный вечер, как своими руками создать интересные и красивые вещи и как порадовать своих близких необычными подарками.

Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.

Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.