April 24, 2024

Такие разные герои Михаила Зощенко

Театр книги Би-6 библиотеки-филиала № 6 имени А.М. Горького показал спектакль «Зощенко. Голубая книга» в военном санатории "Ялта" Министерства обороны Российской Федерации. Весёлый, искромётный спектакль не оставил равнодушными зрителей. Забавные и такие разные герои рассказов М. Зощенко остаются в памяти зрителей надолго.

Впервые в роли Молочницы и Соседки выступила Елена Забродова, участники спектакля поздравили её с ярким дебютом.

В книге отзывов появились новые записи: «Большое спасибо! Получили огромное удовольствие от вашего спектакля! Дерзайте и дальше!!!», «Дорогие друзья! Я видел лучшее представление замечательных историй Зощенко. Огромное спасибо. Всем вам творческих успехов, счастья, здоровья, удач».