May 08, 2024

Забытые песни военных лет в библиотеке

В библиотеке-филиале № 4 в посёлке Гаспра провели литературно-музыкальный вечер «Этот День Победы. Неизвестные песни военных лет». Мероприятие подготовлено совместно с КРООЦСПН «Выбор» в рамках проекта «Интернациональный музыкальный библиомарафон «Неизвестные песни военных лет».

Участники вечера почтили память погибших минутой молчания, вспомнили стихи о войне, с удовольствием пели песни, в которых есть горе и радость, которые объединяют и понятны каждому, посмотрели видеоролик «Забытые песни военных лет», с интересом ознакомились с книгами на выставке «Победа в сердце каждого».

Всем были вручены призы и подарки, любезно предоставленные ИП «Зубенко Н.Г.», торговой маркой «Галерея красоты», сетью магазинов «Магазинчик» и «Без цен». В конце вечера с уважением к участникам СВО все поднялись с мест под песню Я. Дронова (SHAMAN) «Встанем».