May 16, 2024

Всё начинается с семьи

К Международному Дню семьи в библиотеке-филиале № 8 им. С.К.Славича подготовили виртуальную беседу «Семья - вот истинное счастье» и информационный буклет «Семья - начало всех начал». Пользователи библиотеки познакомятся с историей праздника, узнают о семейных ценностях, укрепляющих фундамент для создания крепкой и дружной семьи.

Материалы виртуальной беседы-обзора и буклет о семейных ценностях будут полезны для создания темполок, стенда, проведения тематической беседы с читателями.

Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас.

Это близкие и родные люди, те, с которых мы берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Это место, где мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Семья - это то место, где можно собираться вместе без особых случаев, праздников и проводить вместе время.

Это безопасное место, в которое можно вернуться, когда что-то не получилось.

Всегда вас примут, выслушают, поддержат, посоветуют.

Недаром семья во все времена у всех народов является самым обильным источником добра, добродетели и света.