June 26, 2024

#СемьяУбежищеДуши: участвуем в сетевой акции

Читатели библиотеки-филиала № 8 имени С.К. Славича участвуют в сетевой библиотечной акции «Семья - убежище души» в номинации «Семья - убежище души: рукотворные чудеса: калейдоскоп моей семьи», организованной Детским отделением Межпоселенческой центральной библиотеки Красносулинского района Ростовской области.

В состав семьи читателей Шиян вошли представители трёх поколений: https://youtu.be/GbOrINOL2Qc

Цель акции - утверждение семейных ценностей и традиций, здорового образа жизни, создание условий для самореализации, повышение роли семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Библиотека желает участникам акции показать свои творческие таланты, дальнейших успешных поисков, неиссякаемого вдохновения и блестящих результатов!