July 13, 2024

Библиотека приглашает на выставку живописи

13 июня в 15.00 в библиотеке-филиале № 9 в посёлке Кореиз состоится открытие выставки живописи «Акварельный калейдоскоп», где будут представлены акварельные пейзажи и натюрморты художников Ольги Мятенко и Екатерины Яровой из г. Ялта, Наталии Мироновой из г. Алушта.

Категория: Мероприятия

Наталия Миронова - выпускница Витебского государственного педагогического университета им. П.М. Машерова, педагог, участник художественных выставок и международных пленэров, мастер храмовой росписи.

Ольга Мятенко - выпускница Одесского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского, член Союза акварелистов России, педагог, постоянный участник региональных и международных выставок.

Екатерина Яровая - выпускница Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в Ялте, член Союза акварелистов России, педагог, участник многочисленных региональных и международных выставочных проектов.