July 09, 2024

Главное и ценное в жизни - семья

Ко Дню семьи, любви и верности в библиотеке-филиале № 7 в посёлке Гурзуф оформлена книжная выставка "Любовью дорожить умейте", на которой представлена литература о семье и семейных традициях, секретах создания гармоничных отношений в семье, о проведении досуга в кругу семьи, семейных увлечениях, произведения русских писателей.

8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днём святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов - образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений.

Тема семьи - одна из основных тем в литературе.

Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаёшь сам.

День семьи позволяет лишний раз задуматься о важности семьи в жизни и проявить внимание к близким людям.