July 22, 2024

В рамках проекта «КаникуляриУМ-2024» Детская городская библиотека предлагает пользователям виртуальную книжную выставку «Познай Крым неповторимый!» с увлекательными художественными и познавательными произведениями крымских авторов.

Лето для детей - самое любимое время года, много свободного времени, которое можно провести за чтением интересных книг или написанием своего прозаического произведения.

В рамках проводимого V Межрегионального литературного конкурса для детей и подростков «Мои крымские каникулы» виртуальная выставка может быть полезна его участникам.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к историко-культурному наследию, природным достопримечательностям Крымского полуострова и приобщения детей к литературному творчеству: https://orlovka.org.ru/

С рекомендованными и многими другими краеведческими книгами можно ознакомиться в библиотеках города Ялта.