October 19, 2024

Творческая встреча в библиотеке

В читальном зале Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова состоялась творческая встреча с ялтинской поэтессой Татьяной Карамелевой (Мясоед) «Осеннее настроение». Прозвучали стихотворения о Ялте, Крыме. Автор передала в дар библиотеке книгу «Дети в Интернете» с автографом.

Татьяна Анатольевна - человек с активной жизненной позицией.

Более 30 лет Татьяна Анатольевна отдала педагогике, работала учителем английского языка в школах Ялты.

Выйдя на пенсию, создала Английский разговорный клуб “ABC”.

Она занимается журналистской деятельностью, детским оздоровлением, является одним из организаторов приюта для бездомных животных в Ялте. Пишет стихи и прозу.

Автор рассказала о нескольких своих сборниках поэзии «Мой Крым», «Дети в Интернете», «Турецкий берег» и других.

Любовь к своему краю звучит в каждом стихотворении Татьяны Анатольевны Карамелевой.