November 05, 2015

Победители конкурса «Я - читатель»

По итогам Республиканского конкурса творческих работ «Я - читатель» заведующая библиотекой-филиалом №6 Е.Киселева и библиотекарь Отдела информационных технологий ЦГБ им.А.П.Чехова Е.Георгиади заняли 2-е место в номинации «Мой любимый писатель» за видеролик о детском писателе Владиславе Крапивине.

В Республиканской крымскотатарской библиотеке им.И.Гаспринского состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса творческих работ «Я - читатель».

Конкурс проходил в рамках Года литературы в России при поддержке Министерства культуры Республики Крым с 1 марта по 30 октября 2015 года.

На конкурс были представлены творческие работы городскими, районными централизованными библиотечными системами Республики Крым по номинациям «Моя любимая книга», «Мой любимый литературный герой», «Мой любимый писатель».

Жюри отметило Алуштинскую, Армянскую, Евпаторийскую, Керченскую, Ялтинскую, Судакскую, Ленинскую и Симферопольскую районную ЦБС.

Поздравляем с отличным результатом ялтинских библиотекарей!